Posted 6 июня 2017,, 03:27

Published 6 июня 2017,, 03:27

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Во Владивостоке впервые за несколько дней образовалась пробка

6 июня 2017, 03:27
Мощный затор сковал сегодня утром проспект 100-летия

Сегодня дороги Владивостока оказались загружены на 4 балла, сообщает РИА «Восток-Медиа». В городе зафиксирован всего один затор.

Этим утром во Владивостоке впервые за несколько дней образовалась пробка. 8-балльный затор сковал проспект 100-летия на полтора часа. Водители «ползли» от Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная». Скорее всего, пробка образовалась из-за густого тумана, который этим утром опустился на Владивосток.

Плотный 5-балльный трафик зафиксирован на Русской улице в сторону путепровода на Второй Речке. Дорога в обратную сторону оказалась свободна – плотность движения по направлению к Выселковой составила всего 3 балла.

Не было серьёзных проблем с движением и на дороге от Луговой до Рудневского моста. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», загруженность магистрали сегодня варьировалась от 3 до 5 баллов.

На «тройку» автомобилисты забили магистраль Некрасовская – Гоголя в сторону фуникулёра. Это гораздо ниже обычного – как правило, там собираются пробки мощностью в 6 баллов.

Свободным оказался и проспект Красного Знамени. Плотность автомобильного потока на этой дороге составила всего три балла – вместо обычных семи.

Небольшие трудности с движением были в районе «Тёщиного языка». Перегруженный трафик на Стрелочной и Деревенской наблюдался в течение одного часа.

"