Posted 8 марта 2021,, 08:26

Published 8 марта 2021,, 08:26

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Мэр Владивостока прокатился на трамвае и поздравил женщин с 8 марта

8 марта 2021, 08:26
Утром 8 марта глава приморской столицы Олег Гуменюк поздравил жительниц Владивостока — мэр посетил троллейбусное и трамвайное депо, прокатился на трамвае и поздравил сотрудниц и посетительниц электротранспорта с праздником, вручим им цветы и конфеты.
Сюжет
Женщины

«От лица всех мужчин города Владивостока поздравляю с 8 Марта. Желаю вам отличного настроения. С праздником, дорогие женщины», — сказал Олег Гуменюк.

По словам сотрудниц ОАО «Электрический транспорт» визит и поздравление мэра стали для них приятной неожиданностью.

«Сегодня я встречаю праздник на работе. Я уже более 12 лет работаю водителем троллейбуса. Я довольна своей работой, очень люблю транспорт. Сегодня было очень приятно получить поздравления от главы города. Спасибо за такой приятный сюрприз. Всем женщинам хочу пожелать любви, счастья и успехов», — рассказала Наталья Пупкова.

Глава Владивостока также проехал на трамвае из депо до остановки «Минный городок». Во время поездки мэр поздравил первых пассажирок, вручил им тюльпаны и поздравительные открытки.

«Уже второй год подряд в этот день мы поздравляем пассажирок, которые добираются на работу рано утром. Сегодня встретили преимущественно женщин, которые работают в самых разных сферах деятельности. Это и кондитеры, и уборщицы, и продавцы, и представители других профессий. Несмотря на праздник, сегодня они вынуждены трудиться. Желаю всем женщинам отличного настроения, много цветов и больше улыбок», — рассказал Гуменюк.

Несмотря на праздник, многие женщины сегодня работают, поэтому для пассажирок было приятно начать день с мэрского поздравления.

«Работаю кондитером посменно с раннего утра. В этот праздничный день также тружусь. Будем печь торты для горожан. Добираясь сегодня на работу, было очень приятно получить от главы города поздравления и цветы. Спасибо за хорошее настроение», — рассказала жительница Владивостока Светлана.

По словам сотрудников мэрии, в ОАО «Электрический транспорт» работают более 250 человек, около 70% из которых — женщины.

"