Posted 10 мая 2017,, 03:25

Published 10 мая 2017,, 03:25

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

После Дня Победы на дорогах Владивостока стало свободно

10 мая 2017, 03:25
Плотность городского трафика оказалась ниже обычной

Сегодня утром дороги приморской столицы были весьма свободными. Плотность общегородского трафика составила всего 4 балла – это на 1 балл ниже обычного, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Полуторачасовая пробка собралась сегодня на проспекте 100-летия Владивостока. Затор от Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная» продержался менее полутора часов. Это довольно неплохой показатель – чаще всего проспект стоит два с половиной часа.

На «шестёрку» оказалась загружена дорога от Луговой до Руднева.

Два часа ползли водители от Выселковой улицы до Рудневского моста. Сегодня эта пробка стала одной из самых продолжительных. Конкурировать с ней мог только затор на Русской улице. Дорога от остановки «Кутузова» до микрорайона Снеговая Падь разгрузилась только через два часа.

Серьёзный трафик сковал Светланскую улицу в сторону центра города. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», плотность движения на этой магистрали составила 5 баллов. Это обычная загруженность для рабочего утра – однако многие дороги Владивостока сегодня вообще пустовали.

Небольшие проблемы с движением были и в районе «Тёщиного языка». В течение часа трафик на Стрелочной и Деревенской улицах оставался чрезвычайно плотным.

В целом на дорогах Владивостока не было серьёзных проблем с движением. Скорее всего, это связано с празднованием Дня Победы. Обычно после крупных праздников многие водители пересаживаются на общественный транспорт из-за предшествующих гуляний.

"