Posted 12 февраля 2021,, 07:08

Published 12 февраля 2021,, 07:08

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Девочки очередь занимают: городской «водопад» стал инста-местом во Владивостоке

12 февраля 2021, 07:08
Во Владивостоке обледеневшая подпорная стена в районе улицы Комарова привлекла к себе внимание горожан. Дело в том, что стекающая по ней вода застыла замысловатым и живописным образом, достойным природного водопада.

«Прямо место для селфи. Девочки очередь занимают, фотографируются все», — рассказал корреспонденту «Восток-Медиа» очевидец.

Стоит отметить, что подобных мест по городу довольно много, особенно необычные обледенения наблюдаются на тех улицах, где прорвало трубу.

В начале января прямо в центре Владивостока — возле водной станции ТОФ — горожане обнаружили замерзший водопад. По фото даже сложно сказать, что такую природную достопримечательность можно найти в центре приморской столицы. Кстати, водопад там образуется не первую зиму и очень привлекает фотографов и простых прохожих. Впрочем, есть вода и летом — однако, ручей совсем не большой, поэтому заметен становится только в замёрзшем виде.

Также этой зимой городские льды приносят и неприятности. На улице Бурачка во Владивостоке, говорят очевидцы, образовался настоящий каток. В нём оказалась припаркованная машина — жёлтый автомобиль буквально вморозило в воду до середины колёс.

"