Posted 12 мая 2017,, 01:05

Published 12 мая 2017,, 01:05

Modified 17 сентября 2022,, 14:33

Updated 17 сентября 2022,, 14:33

Мощная пробка сковала одну из улиц во Владивостоке

12 мая 2017, 01:05
В приморской столице замечено несколько крупных заторов

Сегодня утром дороги Владивостока были загружены на 4 балла – это ниже обычного, сообщает РИА «Восток-Медиа». Впрочем, в приморской столице всё-таки собралось несколько крупных пробок.

Самый мощный затор сегодня сковал улицу Русскую – от микрорайона Снеговая Падь до путепровода на Второй Речке. Его мощность составила 8 баллов. Продержался он целых два часа. К настоящему времени трафик на этой дороге пришёл в норму. Перегруженным оказалось и обратное направление – от остановки «Кутузова» до Снеговой Пади.

На «шестёрку» встал проспект 100-летия Владивостока в сторону центра. Пробка на этом направлении была необычайно короткой. Она началась на Магнитогорской улице и закончилась в районе парка Победы. Как правило, этот затор растягивается до остановки «Молодёжная». Тем не менее рассосалась эта пробка только через полтора часа. В обратном направлении также наблюдалось замедленное движение. От остановки «Молодёжная» до парка Победы водители ползли полтора часа.

Проблемы с трафиком наблюдались и в центре города. Плотность автомобильного потока на Светланской улице в сторону центра составила 6 баллов.

Магистраль Некрасовская – Гоголя сегодня была на удивление свободной. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», её загруженность в сторону фуникулёра составила всего 3 балла. Обычно плотность движения на этой дороге не опускается ниже «шестёрки».

"