Posted 12 декабря 2020,, 07:56

Published 12 декабря 2020,, 07:56

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

«Уберите авто»: этой ночью во Владивостоке вновь будут убирать снег и лёд

«Уберите авто»: этой ночью во Владивостоке вновь будут убирать снег и лёд

12 декабря 2020, 07:56
Фото: Медиахолдинг1Mi
Сотрудники городских служб продолжают ликвидировать последствия ледяного дождя, который обрушился на Приморье 19 ноября. Этой ночью бригады рабочих и спецтехники расчистят улицы в Центральном и Первомайском районах Приморской столицы.
Сюжет
ЧС

Уборка пройдёт на улицах Адмирала Кузнецова, Спиридонова, Адмирала Фокина, а также в микрорайоне Снеговая Падь — на улицах Анны Щетининой и Адмирала Горшкова.

«Помимо этого, продолжим распиливать и вывозить упавшие ветки и деревья, обрабатывать противогололёдными материалами сложные участки, где образуется наледь, а также расчищать проезды в разных районах города», — сообщили сотрудники предприятия «Содержание городских территорий».

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности не парковать автомобили на нерасчищенных участках дорог.

Напомним, что в Приморье был введён режим ЧС, после того как на регион обрушился ледяной шторм — тысячи граждан остались без света, воды и тепла. Сейчас большая часть аварий уже устранена, работы продолжаются на отдельных участках.

"