Posted 13 февраля 2021,, 05:04

Published 13 февраля 2021,, 05:04

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Будьте осторожны: ГИБДД Владивостока предупредила о напасти 14 февраля

13 февраля 2021, 05:04
ГИБДД Владивостока призвало жителей города быть предельно внимательными за рулём 14 февраля. В этот день ожидается обильный снегопад – велика вероятность образования снежных накатов и гололедицы.
Сюжет
Погода

В Госавтоинспекции приморской столицы предупредили, что в условиях непогоды особенно важным становится соблюдение скоростного режима и взаимная вежливость к другим автомобилистам и пешеходам.

Также специалисты ведомства отметили, что во время вождения категорически нельзя пользоваться гаджетами, которые отвлекают внимание от дороги.

Отмечается, что в воскресенье возможно временное ограничение проезда на проблемных участках в городе.

На данный момент никаких сообщений о перекрытиях дорог из-за погодных условий нет.

Руководство железной дороги просит с пониманием отнестись к неудобствам.

Синоптики неоднократно предупреждали о грядущем циклоне. К концу недели стало понятно, что с 15 по 17 февраля в регионе ожидается метель, будет дуть штормовой ветер — смотреть детальный прогноз.

Каждый прогноз, который публиковало на этой неделе «Восток-Медиа», был лучше предыдущего. В начале недели в крае держался слабый минус, к четвергу воздух прогрелся до околонулевых отметок и даже незначительного плюса, а 12 февраля, в Приморье стоит плюсовая температура и тает снег.

"