Posted 13 июля 2020,, 14:36

Published 13 июля 2020,, 14:36

Modified 17 августа 2022,, 09:15

Updated 17 августа 2022,, 09:15

Двустороннее ограждение устанавливают на важной трассе во Владивостоке

13 июля 2020, 14:36
К установке двустороннего барьерного ограждения протяжённостью более километра приступили в понедельник, 13 июля, на улице Выселковой во Владивостоке.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации краевого центра, ограждение станет дополнительным элементом безопасности на дороге с интенсивным движением.

Работы продлятся до конца текущей недели. Специалисты просят горожан быть внимательными и по возможности снижать скорость на участке, где ведутся работы.

В администрации Владивостока напомнили, что всего в этом году в городе планируется провести подобные мероприятия по 17 адресам. Они определены мэрией совместно с ГИБДД.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что масштабные ремонтные работы ведутся на Некрасовском путепроводе во Владивостоке. Жители города могут объехать данный участок по открытой дороге мыс Кунгасный – Нефтеветка. Выезд на основную дорогу, так называемый «гостевой маршрут», находится в районе стадиона «Строитель».

Как отметили ранее в мэрии города, Некрасовский путепровод является основной транспортной артерией города Владивостока. Ежедневно по нему проезжают десятки тысяч автомобилей, включая общественный транспорт. В этой связи на время ремонта было принято решение не перекрывать его полностью, а лишь ограничить движение по некоторым полосам.

"