Posted 13 декабря 2019,, 05:58

Published 13 декабря 2019,, 05:58

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Новый год

Для тех, кто не пьёт? Новогодний забег состоится во Владивостоке 1 января

13 декабря 2019, 05:58
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Новый год
Жителей Владивостока и других желающих приглашают принять участие в новогоднем костюмированном забеге, который состоится ранним утром в среду, 1 января. Примечательно, что уже есть желающие побегать почти сразу после новогоднего стола. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе администрации Владивостока корреспонденту агентства рассказали, что первый день Нового 2020 года владивостокцы могут встретить с пользой для своего здоровья и сразу начать подготовку к лету. В среду, 1 января, состоится новогодний костюмированный забег. Сбор участников начнётся ранним утром, в 8:45. Через пятнадцать минут после этого начнут бежать дети, а в 09:30 — взрослые. Приморцы побегут по маршруту от штаба Тихоокеанского флота до набережной Цесаревича. Пока об ограничениях в этот момент не сообщается, но не исключено, что они будут.

Об участии уже заявили более 50-ти спортсменов. Но побегать сможет любой желающий по предварительной регистрации. Ссылка указана на официальном сайте администрации Владивостока.

Бегать участникам придётся в новогодних костюмах. После финиша каждый из них получит памятную медаль забега. А жителю региона, который представит самый оригинальный костюм, вручат ещё и отдельную благодарность.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в воскресенье, 22 декабря, во Владивостоке состоится шествие дедов морозов. Участие в нём может принять любой желающий. А вот тем, кто не желает, придётся немного потерпеть. На некоторое время центральная площадь города будет закрыта для движения транспортных средств.

"