Posted 14 июня 2017,, 02:00

Published 14 июня 2017,, 02:00

Modified 17 августа 2022,, 10:19

Updated 17 августа 2022,, 10:19

Тройное ДТП стало причиной мощного затора во Владивостоке

14 июня 2017, 02:00
В приморской столице собралось несколько серьёзных пробок

Сегодня утром во Владивостоке собралось сразу несколько мощных пробок. Причиной одной из них стала автомобильная авария, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Один из самых серьёзных заторов сегодня собрался на проспекте 100-летия Владивостока. Утром там произошло массовое ДТП. В районе остановки «Магнитогорская» столкнулись две легковушки и микроавтобус. Из-за этого загруженность проспекта в сторону выезда из города сразу выросла с четырёх до шести баллов. Затор на полтора часа сковал большую часть дороги начиная от остановки «Молодёжная».

В обратную сторону наблюдался свободный 4-балльный трафик.

Ещё одна мощная пробка собралась на проспекте Красного Знамени. В утренний час пик плотность движения в сторону издательства «Дальпресс» достигла восьми баллов.

Небольшие сложности с движением наблюдались на Океанском проспекте: возле издательства «Дальпресс» произошло ДТП.

На «пятёрку» автомобилисты загрузили Русскую улицу в сторону путепровода на Второй Речке.

Такая же плотность движения зафиксирована на магистрали Некрасовская – Гоголя в сторону фуникулёра. В обратную сторону дорога оказалась свободна. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность магистрали в сторону проспекта 100-летия составила всего 1 балл.

На «шестёрку» загрузилась дорога от Снеговой до Рудневского моста. А вот от Луговой в этом направлении заторов не было. Плотность движения там составила всего 3 балла. Сейчас это направление разгрузилось ещё сильнее – до «единицы».

"