Posted 15 февраля 2021,, 07:56

Published 15 февраля 2021,, 07:56

Modified 1 сентября 2022,, 03:42

Updated 1 сентября 2022,, 03:42

На одной из улиц Владивостока будет ограничена парковка

На одной из улиц Владивостока будет ограничена парковка

15 февраля 2021, 07:56
Фото: Медиахолдинг1Mi
Во Владивостоке на улице Терешковой будет частично запрещена парковка. С левой стороны дороги на протяжении приблизительно 200 метров оставлять транспортные средства будет нельзя. Такие изменения происходят по просьбе местных жителей, как сообщается в пресс-релизе администрации города.

В районе дома по адресу ул. Терешковой, 28 будут установлены знаки «Остановка запрещена», «Фотовидеофиксация» и «Работает эвакуатор». Парковаться станет нельзя в зоне от дома по адресу ул. Терешковой, 28 до дома № 20 на той же улице.

«Местные жители обратились с просьбой рассмотреть возможность частичного ограничения парковки автотранспорта вдоль дороги. Был проведен мониторинг дорожной ситуации и принято решение установить запрещающие знаки на участке от дома № 28 до дома № 20. Ограничения будут действовать только на одну сторону дороги. Знаки установят здесь в ближайшие дни», — рассказали про перемены в городском управлении дорог и благоустройства.

Ранее «Восток-Медиа» писало о других случаях введения запрета на парковку во Владивостоке. Так, в сентябре прошлого года стало известно о решении дорожного управления лишить автомобилистов права оставлять машины в районе дома по адресу ул. Анны Щетининой, 32. Сделано это было по просьбам местных жителей, жаловавшихся на привычку владельцев автомобилей оставлять свой транспорт так, что он перегораживал проезд.

"