Posted 15 июня 2017,, 06:40

Published 15 июня 2017,, 06:40

Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

Хабаровская арена «Ерофей» в третий раз взорвётся красками

15 июня 2017, 06:40
Там снова пройдёт фестиваль Холи

На парковке арены «Ерофей» в дальневосточной столице тысячи человек превратятся в живую палитру. Хабаровчан снова зовут на фестиваль красок Холи — в этом году мероприятие состоится уже в третий раз. Организаторы обещают сделать его ещё ярче и музыкальнее.

Сопровождать красочное веселье будут лучшие группы и диджеи Дальнего Востока. Они зададут настроение всей толпы.

«В этом году на фестивале выступят не только известные горожанам группы и команды диджеев. Специально для этого события мы пригласили несколько новых имен, ещё пока не известных в Хабаровске», — поделился с корреспондентом РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» организатор Кирилл Кошенков.

Краски и музыка — это не всё, что кураторы фестиваля приготовили для участников. Отдыхающих ждут водные бои, палатки с аквагримом, прокат велосипедов и гироскутеров. На протяжении всего праздника будут разыгрывать призы от партнёров мероприятия. На территории разместят фудкорт с безалкогольными напитками и разного рода закусками. Для маленьких детей откроют зону с аниматорами.

Фестиваль — зона, свободная от алкоголя и сигарет. На входе охрана будет досматривать гостей. Курильщиков и лиц в состоянии алкогольного опьянения служба безопасности не пустит на территорию мероприятия. После основного праздника на «Заимке» состоится afterparty — «Супердискотека 90-х». Всех желающих доставят туда автобусами.

Фестиваль красок Холи пройдёт 24 июня — он стартует на парковке арены «Ерофей» в 14:00. Взрывы красок начнутся в 15:00. Вход на мероприятие свободный. Чтобы влиться в пёструю толпу, достаточно приобрести пакетик с ярким порошком. Сделать это можно как на самом мероприятии, так и заранее онлайн.

"