Posted 19 августа 2020,, 08:54

Published 19 августа 2020,, 08:54

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Во Владивостоке отметят день флага

Во Владивостоке отметят день флага

19 августа 2020, 08:54
Фото: Медиахолдинг1Mi
В эту субботу во Владивостоке пройдёт празднование Дня Государственного Флага. В праздник жители и гости краевой столицы смогут посетить тематическую фотовыставку и концерт, сообщает городская мэрия.

Фотовыставка откроется в 10 часов утра на владивостокском Арбате (ул. Адмирала Фокина). Любой желающий сможет поучаствовать в сушке фотографий и прикрепить свой снимок на общую верёвку.

Рядом с выставкой установят арт-объект «Триколор» в виде флага России. Гости могут сделать аппликацию белого, синего или красного цвета и прикрепить её на соответствующую полосу флага. На обратной стороне можно оставить поздравление или праздничное пожелание.

В 12 часов дня начнётся праздничный концерт в сквере Суханова. На сцене выступят участники арт-студии «АванСцена», шоу-ансамбля «ЯРЧЕ kids», хореографического ансамбля «Резистенс», танцевального клуба «Кристал дэнс», ансамбля спортивно-бального танца «Траектория», а также солисты Тимофей Затолокин, Мария Петришина, Екатерина Оболкина, Антонина Токликишвилли, Кристина Карамышева, Леля Сподобаева, Ангелина Рыкова, Виктория Радохлеб, Инга Петрова, поэты Иван Шепета и Александр Новиков.

Тут же расположится фотовыставка «Под флагом российским живу и расту». Для спортсменов пройдёт эстафета с флагом.

В честь праздника специалисты Молодёжный ресурсный центр Владивостока запустили квест «Найди триколор». Участникам нужно сделать фото с российским флагом, опубликовать её на своей странице в Instagram с хэштегом #найтитриколор, отметить геолокацию и аккаунт @mrc_vladivostok. Тот кто сделает больше фотографий станет победителем и получит ценный приз.

"