Posted 19 декабря 2021,, 02:30

Published 19 декабря 2021,, 02:30

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

«Какая красота»: центр Владивостока превратился в новогоднюю сказку

19 декабря 2021, 02:30
Во Владивостоке состоялось торжественное открытие новогоднего городка на центральной площади. Сказочное пространство не оставило жителей города равнодушными.

В день открытия для горожан прошло специальное представление с авторской музыкой и спецэффектами. В церемонии поучаствовал и мэр Владивостока Константин Шестаков, который обратился с тёплыми пожеланиями.

«Нам бы очень хотелось, чтобы череда добрых, красивых, ярких моментов здесь, на нашей площади, длилась всю зиму. И здесь, на нашей площади, я приглашаю вас встретить Новый год. Я убеждён, что он будет самым добрым, самым ярким. Поверьте, мы нашей командой сделаем всё, чтобы он был самым лучшим», - заявил он.

Главный элемент новогоднего городка - украшенная игрушками ель, которая возвышается над всей площадью. Рядом есть тематические фотозоны, где все желающие могут сделать памятные снимки рядом с символами праздника.

Для горожан открылся и каток с освещением. Вместе с гостями церемонии открытия на лёд вышли символы приближающегося праздника - Дед Мороз и Снегурочка.

Жители Владивостока остались в восторге от созданной для них новогодней сказки.

  • «Какая красота. Глаз радует. Все сверкает и горит. Праздник в дом пришел»;
  • «Константин Владимирович, спасибо Вам. Очень красиво»;
  • «Спасибо, Константин Владимирович! Отличный праздник получился!».

Ранее «Восток-Медиа» писало, какие элементы вошли в новогодний городок на центральной площади.

"