Posted 20 сентября 2017,, 00:41

Published 20 сентября 2017,, 00:41

Modified 16 августа 2022,, 19:44

Updated 16 августа 2022,, 19:44

Одну из дорог Владивостока закрыли для большегрузов

20 сентября 2017, 00:41
Целый район города оказался недоступным для таких машин

Сегодняшнее утро во Владивостоке вновь началось с серьёзных проблем на дорогах. Речь идёт не только о привычных пробках. Так, целый район города оказался недоступным для большегрузов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Этим утром одна из улиц Владивостока оказалась заблокированной для движения большегрузной техники. На улице 1-й Морской, в районе поворота на Бестужева, над дорогой провис кабель. Из-за этого работники ГИБДД перекрыли данную дорогу для фур – грузовики не могут проехать там, не повредив провод. В итоге водителям грузовиков, поднимающихся от железнодорожного вокзала, приходится разворачиваться или бросать машины на обочине. Не исключено, что кабель провис после ливня, который обрушился на Владивосток минувшим вечером.

Не обошлось в городе и без обычных утренних заторов. Сильнее всего оказался загружен проспект 100-летия Владивостока. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», 9-балльный затор от въезда в город до остановки «Молодёжная» продержался более двух часов. В обратную сторону также было непросто проехать. Водители «ползли» от Некрасовского путепровода до парка Победы почти полтора часа.

Мощная 8-балльная пробка собралась на Светланской улице в сторону центра города. Заторы там становятся уже традиционными. Как ранее писало РИА «Восток-Медиа», это связано с ликвидацией трамвайных рельсов.

«Стояла» и дорога от улицы Гоголя до фуникулёра. Всё утро там наблюдался затор мощностью в 8 баллов.

Но, пожалуй, самая длительная сегодняшняя пробка собралась на проспекте Красного Знамени. 7-балльный затор от Шилкинской улицы до издательства «Дальпресс» держится уже третий час подряд. Когда он рассосётся, сказать сложно.

"