Posted 20 октября 2019,, 03:47

Published 20 октября 2019,, 03:47

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Мэрия Владивостока объявила войну ларькам

Мэрия Владивостока объявила войну ларькам

20 октября 2019, 03:47
Фото: Медиахолдинг 1Mi
На площади Луговая демонтируют незаконно установленные ларьки автострахования, сообщает РИА «Восток-Медиа». До этого, мэрия демонтировала ларьки на кольце Третьей рабочей, но они вернулись на своё место.

Незаконно установленные киоски автострахования демонтировали в районе площади Луговой по требованию администрации Владивостока. В административно-территориальном управлении Ленинского района сообщили, что всего было убрано одиннадцать самовольно установленных объектов.

С учетом мнения горожан на освобожденном участке администрация краевого центра планирует организовать благоустроенное общественное пространство или парковочную зону. Всего с начала 2019 года во всех районах Владивостока было демонтировано около 250 незаконных объектов.

Мэрия Владивостока сообщает, что ежедневно Владивосток избавляется от незаконных объектов. Под снос идут торговые павильоны и палатки, рекламные конструкции, заборы, шлагбаумы и другие самовольно установленные объекты. Всё, что стоит незаконно и портит облик города. Однако эта информация не всегда соответствует действительности. Ранее сносу подвергся «страховой городок» на кольце Третьей рабочей, но уже через несколько дней он вернулся на своё место.

"