Posted 21 апреля 2021,, 09:27

Published 21 апреля 2021,, 09:27

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

Важные участки дорог перекроют во Владивостоке – названо время

Важные участки дорог перекроют во Владивостоке – названо время

21 апреля 2021, 09:27
Фото: Медиахолдинг1Mi
Важные участки дорог перекроют во Владивостоке во время очередной репетиции Парада Победы, которая состоится в предстоящую пятницу, 23 апреля.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку, репетиция военного парада, посвященного 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдёт ранним утром – с 4 до 6 часов.

На время проведения репетиции парада сотрудники ГИБДД перекроют часть главных улиц дальневосточной столицы. Так, движение будет ограничено от перекрестка улиц Семеновская–Алеутская вдоль улицы Алеутская до пересечения с улицей Первой Морской, а также от участка улицы Алеутская по Светланской до Уборевича. На это время автомобилистам предлагают воспользоваться объездными путями.

В Госавтоинспекции напомнили, что репетиции Парада Победы также пройдут 26, 28, 30 апреля и 3, 4 мая. Время проведения каждой – с 22 до 24 часов. В это время также будет ограничено движение на указанных участках улиц и изменены маршруты движения общественного транспорта. Генеральная репетиция с участием войск Владивостокского гарнизона и боевой техники состоится в пятницу, 7 мая.

Отметим, что жители Владивостока уже почувствовали приближение важнейшего праздника страны: теперь практически ежедневно в небе над дальневосточной столицей можно наблюдать военные самолёты, которые также примут участие в параде в честь Дня Победы.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что традиционное шествие «Бессмертного полка», запланированное на 9 мая, всё-таки пройдет в онлайн-режиме. Отмена очного мероприятия вызвана эпидемиологической обстановкой в стране. Вместо традиционного формата патриотического мероприятия запланирована онлайн-трансляция, которая начнется 9 мая в 15 часов.

"