Posted 24 июля 2020,, 03:57

Published 24 июля 2020,, 03:57

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Спасите меня, пожалуйста: жительница Владивостока заявила в полицию на Чебурашку

Спасите меня, пожалуйста: жительница Владивостока заявила в полицию на Чебурашку

24 июля 2020, 03:57
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительница Владивостока подала заявление в полицию с просьбой избавить её от внимания существа, похожего на Чебурашку, которое появляется в квартире собственницы и мешает ей спать, сообщается в инстаграм-аккаунте приморского УМВД.
Сюжет
Полиция

Заявление поступило в отдел около 10 часов вечера.

«За мной систематически в квартире ночью наблюдает из-за угла неизвестное существо, прохожее на Чебурашку. Спасите меня, пожалуйста», — написано в обращении.

Правоохранительные органы зарегистрировали обращение, отметив что отрабатываются и проверяются все жалобы, «какими бы необычными, странными или совсем не похожими на правду они ни были».

Полицейские посоветовали гражданам, которые ночуют одни, включать перед сном ночник.

«Так вам будет более спокойно и безопасно», — отметили в УМВД.

Пользователи под постом, посоветовали беспокойной жительнице «кормить Чебурашку вовремя», чтобы тот перестал преследовать. Кто-то обеспокоился, сказав, что позже это может оказаться правдой, но будет поздно. А один из пользователей посоветовал женщине завести собаку, чтобы не бояться ушастого существа и спать спокойно.

Чебурашку придумал Эдуард Успенский в 1966 году. Его образ появился на телеэкранах три года спустя, в мультфильме «Крокодил Гена».

"