Posted 25 ноября 2020,, 09:52

Published 25 ноября 2020,, 09:52

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Колом третий день подряд: Владивосток снова «покраснел»

25 ноября 2020, 09:52
Жители Владивостока третий день подряд страдают в километровых пробках.

Вечером в среду, 25 ноября, важнейшие транспортные артерии города снова оказались парализованы.

По состоянию на 19 часов вечера пробки оценивались в 9 баллов по данным сервиса Яндекс. Пробки.

Заторы образовались на Океанском и Партизанском проспектах, улицах Алеутской, Светланской, Нерчинской, Верхнепортовой и ряде других.

Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», масштабный затор наблюдается в эти минуты на объездной трассе, где случилось сразу два происшествия. По дороге во Владивосток часть пути перегородил, по всей вероятности, сломавшийся военный грузовик. В то же время по трассе в противоположном направлении произошло серьёзное ДТП с участием универсала и двух грузовиков.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что 23 ноября и 24 ноября к многочисленным бедам жителей дальневосточной столицы добавилась ещё одна: Владивосток сковали колоссальные пробки, которые по окончании рабочего дня достигли 10 баллов. По словам автолюбителей, заторы возникли из-за того, что после уборки снега дороги в городе стали значительно уже: на обочинах скопились огромные сугробы, которые мешают нормальному движению машин. В результате многие горожане добирались с работы несколько часов, некоторые были вынуждены идти по гололёду пешком.

"