Posted 26 сентября 2017,, 02:08

Published 26 сентября 2017,, 02:08

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

Центр Владивостока снова «встал» из-за дорожных работ

26 сентября 2017, 02:08
Впрочем, пробка на Светланской оказалась не самой мощной за сегодняшнее утро

Главную улицу Владивостока сегодня сковали заторы. Их причиной стала работа дорожных служб, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Утром во вторник, 26 сентября, во Владивостоке вновь собрались мощные пробки. Один из самых серьёзных заторов сковал Светланскую улицу – на этом участке продолжают укладывать асфальт. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность дороги от Луговой площади до улицы Лазо составила 9 баллов. Движение на Светланской до сих пор остаётся парализованным. Стоит отметить, что проблемы с трафиком в центре Владивостока наблюдаются весь сентябрь. Их главной причиной являются ремонтные работы, а именно - демонтаж трамвайных рельсов.

Ситуацию усугубило и утреннее ДТП, которое произошло в районе остановки «Дальзавод».

Не меньше проблем сегодня на проспекте 100-летия Владивостока. Пробки там наблюдались в обе стороны. Затор от улицы Гоголя до парка Победы стал самым крупным за сегодняшнее утро: его мощность составила 10 баллов. Он сохраняется до сих пор. Дорога от въезда в город до остановки «Молодёжная» оказалась загружена чуть меньше – на «восьмёрку».

Непросто пришлось водителям на проспекте Красного Знамени. Плотность трафика в сторону издательства «Дальпресс» составила 8 баллов.

Автомобилистам пришлось «ползти» и по Русской улице. Пробка от микрорайона «Снеговая падь» до путепровода на Второй речке сохранялась более полутора часов.

Другой проблемной магистралью стала улица Калинина. Проблемы с движением в сторону Золотого моста наблюдались всё утро.

"