Posted 26 октября 2017,, 08:00

Published 26 октября 2017,, 08:00

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Олег Вельгодский: моя задача – создать комфортные условия для избирателей

26 октября 2017, 08:00
Комфорт начинается с придомовой территории, уверен приморский депутат

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства касаются жизни каждого жителя Владивостока. Неудивительно, что большинство обращений и жалоб горожан в органы власти и депутатам связаны с ЖКХ и придомовыми территориями. Благодаря усилиям депутата Законодательного собрания Приморья Олега Вельгодского придомовая территория домов по улице Корнилова, 1 и Корнилова, 3 наконец-то благоустроена, сообщает РИА «Восток-Медиа».

На работы по благоустройству придомовых территорий домов Корнилова, 1 и Корнилова, 3, как сообщил корреспонденту «Восток-Медиа» Олег Вельгодский, ранее выделены деньги из дорожного фонда Приморского края и бюджета Владивостока в сумме 1 миллион 587 тысяч рублей. Строители уложили новый асфальт и бордюрный камень, теперь по придомовой территории ходить не только удобно, но и приятно.

Как пояснил сам Олег Вельгодский, хотя на его округе с благоустройством дела обстоят гораздо лучше, чем в других районах Владивостока, однако работы хватает и тут.

«Уютные дворики, в которых людей радуют ровные дороги, ухоженные газоны, удобные лавочки, современные детские и спортивные площадки – это то, чего так не хватает нашему городу. Моя задача, как депутата, сделать так, чтобы жителям округа было комфортно у себя во дворах. Поэтому я использую все возможные методы и способы, чтобы навести порядок на придомовых территориях моего округа», – отметил народный избранник.

Обратиться к своему депутату жители могут абсолютно свободно, позвонив по телефону 2-588-167. К слову, этот номер уже семь лет висит в каждом подъезде на округе депутата Вельгодского. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте депутата.

"