Posted 26 октября 2021,, 03:57

Published 26 октября 2021,, 03:57

Modified 1 сентября 2022,, 04:05

Updated 1 сентября 2022,, 04:05

«Всё колом»: пожар на Некрасовском рынке стал причиной жутких пробок

26 октября 2021, 03:57
Автомобилисты Владивостока сетуют на то, что в районе Некрасовского путепровода сейчас — просто дикие пробки.
Сюжет
Пожар

Очевидцы сообщают, что все буквально «стоит колом». Такую же информацию подтверждают и данные Яндекс.Пробки во Владивостоке.

Кроме того, ГИБДД города сообщила о том, что на части дорог ограничено движение автомобилей. Перекрыт участок не автомобильном съезде с Некрасовского путепровода в сторону улицы Некрасовская, а также участок дороги с односторонним движением по Партизанскому проспекту в сторону Дома культуры железнодорожников.

В ведомстве подчеркнули, что откроется проезд только после полного устранения последствий возгорания на рынке. На месте происшествия будут дежурить сотрудники ГИБДД.

Автомобилистам города посоветовали заранее продумать маршрут с учётом ограничений.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в пожаре выгорело более 700 квадратных метров рынка. Информацию в МЧС получили в 10:29. Пожару присвоен второй ранг опасности. Кроме того, фактом пожара заинтересовалась прокуратура — ведомство уже назначило ряд проверок. Известно, что несколько лет подряд надзорные органы фиксировали нарушения на Некрасовком рынке во Владивостоке. Без нарушений рынку удалось проработать немногим более года.

Корреспондент «Восток-Медиа» находился рядом с рынком — смотреть фото с места происшествия.

"