Posted 26 ноября 2020,, 15:44

Published 26 ноября 2020,, 15:44

Modified 1 сентября 2022,, 04:10

Updated 1 сентября 2022,, 04:10

Стихия стихией, а Новый год по расписанию: во Владивостоке устанавливают ёлки

26 ноября 2020, 15:44
Девятиметровые новогодние ели устанавливают в эти дни в разных районах Владивостока.

Как сообщает пресс-служба администрации краевого центра, пушистые красавицы уже появились на площади Окатовой в Первомайском районе, в микрорайоне Снеговая Падь, на Тихой рядом с кинотеатром «Галактика», у Центра детского творчества в районе Покровского парка, а также в районе поликлиники №8 на Вострецова и в сквере в районе Лермонтова, 81 в Трудовом.

В четверг, 26 ноября, специалисты установили ёлки на набережной Спортивной гавани и в сквере Суханова. В ближайшее время главный символ Нового года появится в поселке Подножье Русского острова и на острове Попова. Ещё две ёлочки поставят на улице Черёмуховой и в поселке Экипажном на Русском острове. Вечнозелёные красавицы будут украшены разноцветными шарами и новогодними игрушками, которые смастерят маленькие жители Владивостока в рамках специально организованного конкурса.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в субботу, 28 ноября, во Владивостоке пройдёт общегородской субботник по ликвидации последствий ледяного шторма. Людей призывают помочь городским службам убрать упавшие ветки и деревья, а также очистить территории от снега и льда.

"