Posted 27 июня 2020,, 00:00

Published 27 июня 2020,, 00:00

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

«Секреты Приморья»: популярную передачу сняли во Владивостоке

27 июня 2020, 00:00
Туристическая программа «По секрету всему свету» федерального телеканала «Россия-1», путешествующая по всему свету, прилетела во Владивосток. Специфика передачи — показывать особенности, секреты и фишки разных точек планеты, сообщает администрация Владивостока.
Сюжет
Туризм

За 4 дня пребывания в городе съемочной группе удалось запечатлеть Владивосток во всей красе и многообразии. Команда посетила Миллионку, Светланскую улицу, центральную площадь, Владивостокскую крепость, морской и железнодорожный вокзалы, мосты, Приморский океанариум и кампус ДВФУ на острове Русский. Все остались под впечатлением.

«Морской бриз, непредсказуемая погода, интересный рельеф и ландшафт, вкусные гастрономические изыски, природные достопримечательности, парусные суда и многое другое — всем этим понравилось и запомнилось Приморье», — делится впечатлениями съемочная группа.

Во Владивостоке были рады гостям и отметили важность их работы для приморского туризма

«Они успели снять историческую часть города, а также деловую и спортивную жизнь дальневосточной столицы. Программа выйдет в эфир уже в ближайшее время и, безусловно, привлечёт внимание жителей из других регионов России, которые захотят посетить именно Владивосток», — рассказал Виталий Станиславчук, начальник отдела туризма управления инвестиций, туризма и развития предпринимательства городской администрации.

Съемочная группа прилетела в Приморье в сложный эпидемиологический период и работала в средствах индивидуальной защиты с соблюдением всех санитарных норм. В съемках программы журналистам помогали специалисты администрации Владивостока и сотрудники сферы туризма. Помимо популярных приморских мест, команда поучаствовала в гонке на лодках «Дракон».

"