Posted 27 сентября 2017,, 01:18

Published 27 сентября 2017,, 01:18

Modified 1 сентября 2022,, 07:25

Updated 1 сентября 2022,, 07:25

Во Владивостоке отмечают День воспитателя

27 сентября 2017, 01:18
Депутаты думы поздравили работников дошкольных учреждений

Председатель думы Владивостока Андрей Брик от имени всех депутатов представительного органа власти поздравил работников детских садов города с Днём воспитателя. В сообщении говорится:

«В дошкольных образовательных учреждениях Владивостока работают истинные профессионалы своего дела, пользующиеся заслуженным уважением в обществе. Особого признания достойны ветераны педагогического труда, которые являются для молодых воспитателей примером верности выбранной профессии, педагогического мастерства и творческого подхода к делу.

Во Владивостоке создаются условия для всестороннего развития юного поколения жителей города и предоставления качественного дошкольного образования, проводится большая работа по развитию сети дошкольных учреждений, внедрению новых форм и передовых методик воспитания, обучения детей, развития их талантов и способностей, сохранения здоровья. В целях укрепления престижа педагогического труда реализуются меры социальной поддержки работников образования и повышения квалификации педагогов.

Уважаемые воспитатели и дошкольные работники! Благодарю вас за плодотворную работу, доброту и заботу о детях! Желаю профессиональных успехов, мира и благополучия!»

"