Posted 27 сентября 2019,, 00:34

Published 27 сентября 2019,, 00:34

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Автомобилистам Владивостока сказали, куда лучше не ездить ближайший месяц

27 сентября 2019, 00:34
На улице Станюковича на месяц ограничили движение от краевого наркологического диспансера до здания общежития Морского университета по улице Станюковича. На этом дорожном участке подрядчики устанавливают временные дорожные знаки и информационные щиты, сообщает РИА «Восток-Медиа».

На сайте администрации Владивостока появилось информационное сообщение о том, что на улице Станюковича временно изменят схему движения. Начиная с 27 сентября по 1 ноября, подрядчики будут устанавливать временные дорожные знаки и информационные стенды от здания краевого наркодиспансера (Станюковича, 56) до общежития МГУ (Станюковича, 57/2).

Также в мэрии сообщили, что автомобилистам в дни проведения дорожных работ нужно будет выбрать для объезда улицы Авраменко, Пестеля и Верхнепортовую. Стоит отметить, что между расположенными зданиями, где будет проводится установка знаков, располагаются несколько жилых домов. На целых 35 дней жители домов, будут лишены подъездов будут лишены возможны проезда к своим дворам. В связи с этим, автовладельцам нужно будет заранее обеспокоится поиском стоянки для своего транспорта.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что городские власти перекрыли автомобильное движение по улице Пушкинская, начиная от дома № 7 до дома № 6. Всё дело в том, что на этом участке будет проводится ремонт тепловых сетей, который затянется на целый месяц.

"