Posted 28 апреля 2021,, 08:20

Published 28 апреля 2021,, 08:20

Modified 16 августа 2022,, 19:43

Updated 16 августа 2022,, 19:43

Вот это хук: искусственный хипстер не устоял перед рукастым боксёром во Владивостоке

28 апреля 2021, 08:20
В одном из торговых центров Владивостока мужчина «подрался» с манекеном.

Случившееся зафиксировали камеры видеонаблюдения. Видео с места событий попало в популярный Instagram-паблик blog_vladivostok.

На кадрах видно, как молодой человек спортивного телосложения бодро идёт по коридору торгового центра. Возле одного из бутиков он замечает демонстрационный манекен, одетый в мужскую одежду: куртку цвета хаки с капюшоном, брюки и сапоги. О чём подумал приморец в тот момент — так и осталось неизвестным, однако внезапно он подскочил к манекену, встал в боевую стойку боксёра и нанёс своему искусственному «сопернику» мощный хук справа. Однако затем что-то пошло не так. От удара пластиковый хипстер сломался, и его торс отлетел в сторону.

Мужчина растерялся от неожиданности, но вскоре пришёл в себя, поднял упавшую часть манекена и попытался установить её на место. В итоге кое-как водрузив торс на нижнюю часть туловища, молодой человек двинулся дальше.

Подписчики паблика не смогли сдержать эмоций по поводу случившегося.

«Вот это удар!»;

«Машина, не иначе»;

«Драчун»;

«Дэйна Уайт в *** [шоке] от такого», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что возле одного из торговых центров в Приморье таксист во время драки откусил женщине палец.

"