Posted 30 июня 2017,, 02:27

Published 30 июня 2017,, 02:27

Modified 17 августа 2022,, 09:15

Updated 17 августа 2022,, 09:15

Во Владивостоке встала Спортивная улица

30 июня 2017, 02:27
Аварии и туман всё утро осложняют городской трафик

Сегодня утром во Владивостоке вновь собралось несколько серьёзных пробок. Главными причинами заторов стали аварии и густой туман, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Самая мощная пробка сейчас наблюдается на Спортивной улице. В сторону Сахалинской магистраль практически стоит – там собрался 9-балльный затор. В сторону улицы Фадеева дорога загружена на «восьмёрку».

Проблемы с движением на этом направлении наблюдаются всё утро. Отчасти это связано с непростыми дорожными условиями: туман и мокрый асфальт делают вождение в городе довольно рискованной затеей. Однако основные трудности возникли из-за автомобильных аварий. Так, в районе улицы Луговой произошло сразу несколько столкновений. Эти аварии осложнили движение на нескольких прилегающих дорогах.

Автомобильное столкновение осложнило движение на проспекте 100-летия Владивостока.

Пробка сковала сегодня и проспект Красного Знамени. Плотность движения в сторону кольца инструментального завода сегодня варьировалась от шести до семи баллов.

Небольшой затор собрался и на Светланской улице. От стадиона «Авангард» до Матросского сквера наблюдался 6-балльный затор. Он продержался почти полтора часа.

Замедленное движение было сегодня и в пригороде Владивостока. Целый час ползли водители с «Седанки» до остановки «Перевал». В обратную сторону также наблюдался перегруженный трафик. Причиной затора стала автомобильная авария с участием микрогрузовика.

Стоит отметить, что туман осложняет движение в приморской столице уже несколько дней подряд. Из-за этого дороги, обычно пустующие в летнее время года, вновь погрязли в пробках.

"