Posted 31 мая 2009,, 23:40

Published 31 мая 2009,, 23:40

Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

Концерт группы «Пикник» во Владивостоке и Хабаровске состоится при любой погоде

31 мая 2009, 23:40
Группа уже не впервые выступает в концертных залах Дальнего Востока, и поклонники всегда с нетерпением ждут выступления своих кумиров

ХАБАРОВСК. 1 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Слухи об отмене концертов группы «Пикник» в Хабаровске, оказались беспочвенными.


Как отметили организаторы выступлений группы «Пикник» во Владивостоке и Хабаровске, концерт состоится «при любой погоде».


Отметим, что группа «Пикник» уже не впервые выступает в концертных залах Дальнего Востока, ее поклонники всегда с нетерпением ждут выступления своих кумиров. И за всю историю тесного сотрудничества никаких отмен со стороны организаторов и самих музыкантов отмечено не было.


Более того, музыкангты уже прилетели во Владивосток. После выступления в приморской столице концерт «пикника» будет представлен хабаровчанам.


В этом году дальневосточники увидят новую концертную программу «Полнолуние». Этот тур коллектива по стране начался 1 октября 2008 года с города Мурманска. «Полнолуние» «Пикника» весьма бодрое. Не прозрачный свет и тишина ночи с потаенными шорохами. А настоящий шабаш на Лысой Горе, как в ночь на Ивана Купалу. Ночь не для сна, когда хозяевами становятся потусторонние силы. Есть вероятность, что после посещений Владивостока и Хабаровска, вампирская ночь «Пикника» обрастет новыми темными героями.


Напомним, концерт группы «Пикник» состоится:


- 2 июня во Владивостоке на сцене Fesco-hall, начало в 19.00


- 3 июня в Хабаровске на сцене Краевого музыкального театра, начало в 19.00


"