Posted 31 мая 2013,, 23:34

Published 31 мая 2013,, 23:34

Modified 17 сентября 2022,, 13:07

Updated 17 сентября 2022,, 13:07

Финальная игра сезона лиги КВН прошла во Владивостоке

31 мая 2013, 23:34
Чемпионами стали "Шаровики"

ВЛАДИВОСТОК. 1 июня. ВОСТОК-МЕДИА. Виктория Коржова – В последний день весны во Владивостоке прошла финальная игра сезона лиги КВН ДВФУ.

В «Смешном бою встретились» команды: "Шаровики", Сунька", "Хлеб" и команда из Лесозаводска "Б.Э.М.С."

Для команд было подготовлено несколько испытаний: приветствие "В предвкушении победы", разминка "Халява, приди!", капитанский конкурс "Победителей не судят" и домашнее музыкальное задание "Колесо фортуны".

Первыми на сцену вышла команда студентов из Дальрыбвтуза «Хлеб». КВНщики очень эмоционально представили зрителям летнюю сессию - «июнь 2013, а может и сентябрь, а может, и в следующем году с младшим курсом сдам, а лучше к брату на мойку пойду работать».

Команда из Лесозаводска в приветствии жестко прошлись по личности главы их города. «Шаровики», по словам жюри, - это взрослые мужчины, которые «любят пить и шутить». Команда «Сунька»- это новоиспеченные студенты «ДВФУ», три парня и девушка.

«Все команды - непрофессиональные, но каждый участник - творческий изнутри», - отметил председатель Приморского КВН Сергей Карипанов.

Лучшим игроком сезона стал Алексей Ефименко, участник команды «Шаровики», которая и стала чемпионом лиги. Победители получили 30 тысяч рублей.

Фото: РИА « Восток-Медиа»






"