Posted 1 июля 2010,, 08:42

Published 1 июля 2010,, 08:42

Modified 17 сентября 2022,, 12:12

Updated 17 сентября 2022,, 12:12

В Приморье вновь пройдет международный байк-фестиваль

1 июля 2010, 08:42
В прошлом году на слете побывало семь тысяч человек

ВЛАДИВОСТОК. 1 июля. ВОСТОК-МЕДИА - С 4 по 8 августа в Приморье вновь пройдет ежегодный международный байк-фестиваль «На Краю Земли» В уютной бухте Тинкан, недалеко от Фокино, соберутся мотоциклисты со всего мира.

Как сообщили РИА "Восток-Медиа" представители оргкомитета, уже на протяжении восьми лет международный байк-фестиваль принимает гостей со всего мира и, на сегодняшний день, является единственным мото-слетом такого масштаба на Дальнем Востоке. Число гостей растет из года в год. В прошлом году на слете побывало семь тысяч человек.

В этот раз фестиваль будет оформлен в тематике Дикого Запада. Программой предусмотрены проведение байкерской олимпиады, турнир по арм-рестлингу, конкурсы, праздничный салют, зажигательная дискотека в стиле 80-х, выступление лучших рок-групп Дальнего Востока и сюрприз от организаторов фестиваля - известная московская группа.

На территории фестиваля будет оборудовано необходимое число точек общественного питания, одним из условий работы которых, является свежая и вкусная еда.

Организаторы фестиваля: клуб "Мотолига Находка МС" и мотоклубы Приморья.

"