Posted 1 сентября 2013,, 02:13

Published 1 сентября 2013,, 02:13

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Владивосток превратили в "Королевство кривых"

1 сентября 2013, 02:13
Набережная цесаревича стала на два дня гигантской рок-сценой

ВЛАДИВОСТОК. 01 сентября ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня известная российская группа «Пикник» даст второе шоу на набережной цесаревича. Впечатляющим зрелищем может насладиться каждый. Абсолютно бесплатно, то есть, даром.

«Королевство кривых» - театральное светомузыкальное представление в традициях площадных театров средневековой Италии. В представлении задействована видеопроекция, которая превратит обычную стену в интерактивный экран. По сюжету в сказочном Королевстве Кривых талантливый, но безобразный придворный концертмейстер Амадеус безответно влюблен в принцессу Августину. Но сердце принцессы принадлежит Влюбленному Вампиру.

Отчаявшись, Амадеус решается прибегнуть к помощи коварного Гиганта-кукловода, который превращает Августину в существо с телом Кентавра. Лишенная человеческого облика, принцесса целиком и полностью оказывается во власти Амадеуса. Что же случится с прекрасной Августиной? Суждено ли ей и дальше оставаться послушной каждому мановению дирижерских палочек? Музыка и слова - Эдмунд Шклярский; визуальные эффекты - Марат Корчемный; актеры - Игорь Васильев, Олег Семенов, Константин Петров, Таинственная Августина.

Попутно работает выставка картин лидера группы Эдмунда Шклярского. 10 картин выставлены под открытым небом в качестве своеобразных декораций к театральному перфомансу группы «Пикник».

Начало в 22.00.

Фото: fileszona.com

"