Posted 1 октября 2011,, 01:51

Published 1 октября 2011,, 01:51

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Барон Мюнхгаузен приглашает владивостокцев на бал

1 октября 2011, 01:51
По традиции среди пришедших на бал дам и кавалеров будут выбраны "Королева бала" и "Первый кавалер"

ВЛАДИВОСТОК. 1 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Завтра, 2 октября, в 18.00 в Доме культуры железнодорожников пройдет «Большой осенний бал».
В качестве «лейтмотива» события организаторами - клубом «Ладога» и Домом культуры железнодорожников — выбрана тема оперетты, а сам бал посвящен памяти великого русского актера Олега Янковского, создавшего на экране образ барона Иеронима фон Мюнхгаузена.
Под звуки военного оркестра гости бала закружатся в вальсе с самим бароном, его супругой Якобиной фон Мюнхгаузен и возлюбленной Мартой, а также другими героями наших любимых музыкальных фильмов и оперетт.
В программе бала (помимо вальсов) контрдансы, польки и прочие бальные танцы позапрошлого столетия. Также вечер украсят музыкальные номера в исполнении композитора Николая Новикова, гитариста Андрея Кошеля и других артистов.
По традиции среди пришедших на бал дам и кавалеров будут выбраны «Королева бала» и «Первый кавалер». Также гостей ждут викторины с призами, фуршет и отличное настроение.
Форма одежды - бальная: вечерняя (платья "в пол") для дам, кавалерам - классика (и перчатки непременно), сообщили РИА «Восток-Медиа» организаторы.

"