Posted 2 марта 2016,, 06:45

Published 2 марта 2016,, 06:45

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

Алеко ещё не приступила к выполнению обязанностей директора филармонии

2 марта 2016, 06:45
И не факт, что приступит

В администрации Приморского края и филармонии пока не подтвердили появившуюся информацию о том, что экс-директор департамента культуры Приморья Анна Алеко начала выполнять обязанности директора краевой филармонии без подписанного приказа, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Исполняющий обязанности директора Приморской краевой филармонии Роман Шестаков в разговоре с корреспондентом РИА «Восток-Медиа» опроверг информацию о том, что Анна Алеко уже приступила к выполнению обязанностей директора филармонии. «С 21 февраля приказом, подписанным губернатором, я назначен исполняющим обязанности директора, до этого в январе я исполнял обязанности заместителя. Никакого приказа о том, что Анна Алеко назначена на эту должность, я не видел. Информация о том, что она уже приступила к работе на новой должности – слухи», - прокомментировал Роман Шестаков.

В пресс-службе администрации края сообщили, что «в данный момент никакого приказа нет, и неизвестно, готовится он или нет».

В то же время в ряде СМИ продолжает распространяться информация, что в ближайшее время Анна Алеко возглавит краевую филармонию и уже несколько дней как приступила к выполнению своих обязанностей, заняв кабинет директора.

"