Posted 2 июня 2011,, 02:36

Published 2 июня 2011,, 02:36

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Виновник смерти Мэрилин Монро

2 июня 2011, 02:36
или Что мешало братьям Кеннеди

ВЛАДИВОСТОК. 2 июня. ВОСТОК-МЕДИА — 1 июня Мэрилин Монро исполнилось бы 85 лет. Самая знаменитая блондинка прошлого века до сих пор будоражит воображение мужчин, и до сих пор сенсационные подробности ее смерти и романа с братьями Кеннеди интересуют многих.
На днях западные СМИ назвали виновником кончины Мэрилин ее дневник. В 1954 году актриса купила тетрадь в переплете из красной кожи, которая, по мнению многих экспертов, и была причиной смерти Монро, пишет «АиФ».
Дневнику Мэрилин доверяла не только подробности своей интимной жизни с братьями Кеннеди, но и делилась секретами, которые мужчины выбалтывали в постели. Дневник Мэрилин стал заветной целью для министра юстиции и брата президента Роберта Кеннеди.
Стилист Монро Джордж Мастерс сопровождал актрису во многие поездки. Он признался, что в ночь перед кончиной Мэрилин побывала в доме Фрэнка Синатры. С ней в особняке был Сэм Джанкана, один из известнейших в те времена мафиози. По словам стилиста, бандит убеждал Мэрилин отдать свой дневник братьям Кеннеди. Видимо, уговорить актрису он так и не смог. В связи с этим все больше экспертов уверены, что Монро убили за то, что она шантажировала братьев Кеннеди, угрожая предать огласке дневник, если Роберт на ней не женится.
Тело Мэрилин Монро обнаружили 5 августа 1962 года. В крови актрисы было обнаружено огромное содержание снотворного, но при этом в желудке никаких веществ не нашли. После того как тело увезли в морг, кто-то влез в дом Мэрилин. Дневника актрисы никто больше не видел.
Mail.ru

"