Posted 2 июня 2015,, 14:55

Published 2 июня 2015,, 14:55

Modified 17 сентября 2022,, 10:52

Updated 17 сентября 2022,, 10:52

Женская драка завязалась на концерте "Ленинграда" во Владивостоке

2 июня 2015, 14:55
Пьяные поклонницы Сергея Шнурова пытались прорваться в фан-зону

Во вторник, 2 июня, в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арена» состоялся концерт одной из самых скандальных российских групп «Ленинград». Выступление едва не омрачила потасовка между девушками, случившаяся возле фан-зоны, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Сегодня вечером в здании ледовой арены состоялось, пожалуй, самое нецензурное шоу года. Почти три часа лидер группы Сергей Шнуров выкладывался для «безбашенного» приморского зрителя.

Неприятный инцидент произошёл в самом начале концерта, когда артисты только вышли на сцену. Лакомое место неподалёку от фан-зоны не поделили изрядно подвыпившие девушки. Две представительницы прекрасного пола, от которых заметно разило алкоголем, пытались пролезть поближе к сцене и начали толкать друг друга, мешая остальным зрителям. Потасовка едва не переросла в настоящие женские бои, однако в дело вмешались находящиеся рядом парни. Именно они и растащили пьяных фанаток «Ленинграда».

Группа вышла на сцену почти в назначенный час. В начале восьмого музыканты поднялись на сцену и представили своё «Ленинградошоу». Вокальную часть композиций исполняли сам Шнуров и бэк-вокалистка Алиса Вокс. Концерт «Ленинграда» немного разбавил Александр Адольфович Пузо своими известными и не очень песнями «Дорожная», «Баба не моего масштаба» и «Обезьяна ты, а я – орёл!».

Однако с наибольшим интересом, сумасшедшими криками и свистом зрители принимали горячо любимые и выученные наизусть песни питерской команды – WWW, «Москва, по ком звонят твои колокола?», «Менеджер», «Супер гуд», «А я день рождения не буду справлять», «Дача», «Терминатор», «Рыба моей мечты», «Карасик», «Ну и так и далее» и ещё множество песен с нецензурной бранью.

Впрочем, огромное количество матерных слов в песнях Шнура и Алисы нисколько не смущало ни молодых людей, ни девушек, ни даже представителей старшего поколения. Все собравшиеся отвязно отплясывали и, не стесняясь, подпевали исполнителям.

Закончился концерт почти в 10 часов вечера. Довольные зрители направились на улицу, ещё долго напевая про рыбу моей мечты, терминатора и менеджера среднего звена.
















"