Posted 1 сентября 2008,, 23:34

Published 1 сентября 2008,, 23:34

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Японцы проведут во Владивостоке «Фестиваль культурного обмена»

1 сентября 2008, 23:34
Общество «Тояма - Влпадивосток» отмечает двадцатую годовщину со дня основания

ВЛАДИВОСТОК. 2 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Владивосток посетит делегация общества «Тояма – Владивосток» из Японии. В честь двадцатилетия организации общества с 7 по 10 сентября Владивосток прибудет с дружеским визитом делегация данного общества. В составе делегации13 человек во главе с вице-председателем господином ИНАГАКИ Сюнкити, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Генерального консульства Японии во Владивостоке.
Во время визита помимо общения и углубления дружеских связей с аналогичным российским обществом Владивосток - Тояма, будет проведен «Фестиваль культурного обмена», посвященный двадцатилетию установления дружеских контактов между Тоямой и Владивостоком (вход свободный) для углубления понимания по отношению к Японии и Тояме со стороны жителей Владивостока.
«Фестиваль культурного обмена» пройдет 9 сентября в Саду дружбы Владивостокского государственного университета экономики и сервиса с 16 до 18 часов.
Гости приготовили интересную концертную программу.В нее войдут японские народные песни, исполнитель ТЭРАСАКИ Миюки, игра на музыкальном инструменте Цугару-Сямисэн, исполнитель НАБЭТАНИ Харуки, игра на ударных инструментах, исполнитель ЯМАДА Бэн, демонстрация Икэбаны, автор МАКИНО Миэко.
По окончании «Фестиваля культурного обмена» Общество Владивосток-Тояма организует вечер для общения.
По всем вопросам просьба обращаться в Международный департамент ВГУЭС (ответственное лицо – Баранникова Анастасия Олеговна), тел. 40-40-35.

"