Posted 2 октября 2019,, 03:12

Published 2 октября 2019,, 03:12

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

День пожилого человека отметили в Приморье

2 октября 2019, 03:12
В Приморском крае накануне отметили день пожилого человека. Праздничные мероприятия состоялись на различных площадках в районах региона. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Так, по информации администрации Уссурийского городского округа, день пожилого человека отметили жители Приморья сразу на нескольких площадках городского округа. К примеру, в зрительном зале молодёжного центра культуры и досуга «Горизонт» состоялся концерт-подарок, приуроченный ко Дню пожилого человека. А в зрительном зале филиала дома культуры «Дружба» приморцам показали праздничную программу «Какие наши годы!». Кроме того выступления творческих и вокальных коллективов в честь дня пожилого человека смогли увидеть жители сёл Борисовка, Красный Яр, Степное, Воздвиженка, Утесное и посёлка Тимирязевский.

Торжественные мероприятия состоялись и на территории Артёмовского городского округа. Жители почётного возраста смогли посетить выставку декоративно-прикладного творчества «Душе не хочется покоя», принять участие в различных мастер-классах и творческих конкурсах.

День пожилого человека отметили приморцы в Находкинском городском округе. Программа «Осени счастливые мгновения» состоялась в Муниципальном центре культуры. А программу «Как молоды мы были…» показали творческие коллективы в Ливадийском доме культуры.

"