Posted 2 октября 2019,, 02:40

Published 2 октября 2019,, 02:40

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Приморское село отметит юбилей

Приморское село отметит юбилей

2 октября 2019, 02:40
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Приморье жители одного из населённых пунктов отметят 95-летие села. Творческие коллективы уже подготовили музыкальные и хореографические «подарки» для жителей региона. А организаторы рассказали, чем они порадуют участников мероприятия. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Юбилей

Так, в субботу, 5 октября, состоится праздничное мероприятие по случаю 95-летия села Каменушка в Уссурийском городском округе. Вокальные и творческие коллективы населённого пункта и городского округа уже приготовили свои номера для зрителей. По словам организаторов, праздничный концерт состоится в субботу, 5 октября, в 14:00 в Доме культуры села Каменушка. К участию приглашаются все желающие жители региона.

Кроме того в этот же день свой День рождения отметит приморский город Фокино. Организаторы праздника также рассказали о том, что все мероприятия на протяжении целого дня будут сопровождены праздничным концертом.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что свой День рождения отметил город Уссурийск. Все мероприятия начались с флешмоба и торжественного концерта.

Молодые семьи приняли участие в семейном конкурсе «Парад колясок». Они представили на суд зрителям усовершенствованные и оригинальные коляски для малышей. Причём, оформлены они были, по словам организаторов, самыми необычными способами. Помимо этого жители региона смогли принять участие в театральных постановках, различных мастер-классах и викторинах.