Posted 2 ноября 2008,, 02:31

Published 2 ноября 2008,, 02:31

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

В Хабаровском крае награждены лауреаты смотра-конкурса художественной самодеятельности УВД

2 ноября 2008, 02:31
Он был посвящен Дню российской милиции

ХАБАРОВСК. 2 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровском крае награждены лауреаты смотра-конкурса художественной самодеятельности УВД, посвященного Дню Российской милиции
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УВД по Хабаровскому краю, конкурс проводился в два этапа. Сначала в службах и подразделениях органов внутренних дел прошли отборочные туры, и на гала-концерт в УВД по Хабаровскому краю прибыли лучшие из лучших. Кроме самих сотрудников органов внутренних дел в фестивале приняли участие и члены их семей, ветераны МВД.
На концерте прозвучали авторские песни в исполнении старшего психолога УВД по Центральному району Хабаровска лейтенанта милиции Светланы Черказьяновой, которая и стала обладательницей Гран-при конкурса, сотрудника УБЭП УВД по Хабаровскому краю, старшего лейтенанта Евгения Потехина, дознавателя района имени Лазо, старшего лейтенанта милиции Натальи Кузьминой. Настя Попова и Илья Светлицкий, чьи родители работают в экспертно-криминалистическом центре УВД по Хабаровскому краю, представили на конкурс танец и заслужили овации зала.
Победители смотра-конкурса художественной самодеятельности УВД по Хабаровскому краю получили звания лауреатов и памятные дипломы.
Начальник УВД по краю Алексей Лапин отметил важность развития художественной самодеятельности среди сотрудников милиции. Он считает, что и в дальнейшем надо выявлять таланты среди личного состава территориальных органов внутренних дел. Его желание, чтобы творческий коллектив сотрудников милиции давал концерты не только на подмостках органов внутренних дел, но и других площадках.

"