Posted 2 декабря 2011,, 11:42

Published 2 декабря 2011,, 11:42

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Надежда Бабкина спела для белогорцев (видео)

2 декабря 2011, 11:42
Два концерта прославленная артистка дала совершенно бесплатно

БЕЛОГОРСК. 2 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В Гарнизонном доме офицеров Белогорска состоялось выступление прославленной исполнительницы народных песен Надежды Бабкиной. В течение нескольких часов артистка вместе с коллективаом театра «Русская песня» дарила белогорским слушателям хорошее настроение.

Надежда Бабкина выступила в Белогорске дважды. Вход на ее концерты был совершенно бесплатным.

Со сцены звучали с детства знакомые песни. А слушатели благодарно отзывались аплодисментами. Кстати, артисты порадовали белогорцев и акапельным пением.

Прочла Надежда Бабкина в этот вечер и проникновенную речь о единстве русского народа.

- Мы получаем единое культурное пространство. И в нем сосуществуем. Это дает мне возможность постоянно думать о единении наших традиций. Потрясающе разных. Знаю точно, что это генетический код нашей страны. В разных его проявлениях и на разных уровнях, - сказала Надежда Бабкина.

После основной программы выступления Надежда Бабкина деликатно уступила сцену коллегам по театру. Перед белогорцами блеснули ансамбль «Русская песня», шоу-балет «Живая планета» и фолк-рок-группа «После 11». Всем им удалось по-настоящему зажечь зал.

Музыка театра «Русская песня» подарила белогорцам непередаваемые эмоции и впечатления. Надежда Бабкина, посвятившая народной песне всю жизнь, знает секрет, который помогает ей и ее коллективам оставаться популярными по сегодняшний день.

Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на репортаж белогорской телекомпании «Город-ТВ».

ис

Фото и видео предоставлено белогорской телекомпанией «Город-ТВ»

"