Posted 2 декабря 2021,, 04:21

Published 2 декабря 2021,, 04:21

Modified 1 сентября 2022,, 04:10

Updated 1 сентября 2022,, 04:10

Закружит волшебством и добротой: театр имени Горького ждёт юных зрителей на сказки

2 декабря 2021, 04:21
«В старой сказке говорится про волшебные дела»… Наступает время, когда просто необходимо верить в сказки, в волшебство и торжество добра, и самим учиться творить чудеса. Время предновогоднее! А вспомнить о том, как оно бывает в сказках, взрослым поможет академический театр имени Горького. И детей порадует.
Сюжет
Дети

Добрая половина декабрьского репертуара ведущего театра Приморья отдана юным зрителям — и сказкам. Самым добрым, самым чистым, самым волшебным и самым-пресамым интересным!

«Волшебная лампа Алладина» (0+), «Золушка» (0+), «Аленький цветочек» (0+), «Белоснежка и семь гномов» (0+), «Снежная королева» (0+), «Принцесса на горошине» (0+) — великолепная сказочная классика, те чудесные истории, на которых выросло не одно поколение. Отметим, что в театре имени Горького эти чудесные истории сумели поставить так, что будет интересно не только детям, но и взрослым. Даже если они эти сказки наизусть знают.

Актёры театра к детским постановкам относятся с особым чувством и играют в них с такой отдачей и такой теплотой, что зал просто замирает, очарованный силой искусства и таланта… А какая в этих спектаклях сценография, какие костюмы, сколько волшебства и чудес! На детских постановках в театре никогда не экономят, это и спектакль, и шоу, и все — на сто процентов.

Не верите? Убедитесь сами. Предновогодние и новогодние дни театр отдаёт сказкам — не забудьте сходить вместе с детьми, а то и внуками.

"