Posted 3 марта 2011,, 03:56

Published 3 марта 2011,, 03:56

Modified 17 сентября 2022,, 11:24

Updated 17 сентября 2022,, 11:24

В Артёме засияла "Улыбка"

3 марта 2011, 03:56
В городе состоялся конкурс детской песни

ВЛАДИВОСТОК. 3 марта. ВОСТОК-МЕДИА — Конкурс детской песни «Улыбка», который прошел в Доме культуры шахты «Амурская», подарил хорошее настроение не только деткам-участникам, но и всем зрителям из числа взрослых.
В первом городском конкурсе детской песни приняли участие 17 ребят в возрасте до 14 лет. Съехались они со всего Артемовского городского округа. Были представители Домов культуры «Диана», «Любава», Центра творческого развития и гуманитарного образования, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе мэрии.
Нелегкая миссия открывать концерт выпала 11-летнему Тимофею Снегиреву. Он представился как спортсмен, который будучи в летнем лагере, открыл в себе талант к пению. Тимофей удостоился номинации «Мировой парень». Номинацию»Юное дарование» получила Анастасия Гречко, трогательно исполнившая песню «Мама дорогая». Индивидуальностью отличился Константин Клименко, который исполнил песню «Весну звали». Трио «Веселый ветер» Детского года исполнили «Молитву о России». Девочки за светлую мечту и веру в будущее получили номинацию «Надежда России». А вот народной красой была признан Наталья Перевозникова, исполнившая песню «Во кузнице». Самый яркий номер представила воспитанница Дома культуры ш. «Амурская», полноправная хозяйка сцены Екатерина Лынник «Про следы».
Детские песни пишутся с любовью и добром и их поют не только дети, но и взрослые - члены жюри певцы Константин Кашапов и Дмитрий Евсеев.
Все участники получили дипломы в различных номинациях и мягкие игрушки от организаторов.

"