Posted 3 марта 2016,, 01:45

Published 3 марта 2016,, 01:45

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Скандал: тур Елены Летучей по Дальнему Востоку отменён

3 марта 2016, 01:45
Организаторы ссылаются на плохие продажи билетов на мастер-классы "Ревизорро"

Скандально известная телеведущая Елена Летучая не приедет во Владивосток в ближайшее время. Мастер-класс «Ревизорро», назначенный на 6 марта, отменён наряду с другими дальневосточными городами. Как сообщила сама известная ведущая - "по вине организатора". Параллельно этому организаторы ссылаются на плохие продажи билетов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Накануне Елена Летучая на своей личной странице в Instagram сообщила печальную новость о том, что дальневосточный тур с мастер-классами отменён по вине организатора, не выполнявшего обязательства. Эта же информация появилась во всех официальных группах теледивы. Ведущая должна была встретиться с поклонниками в Амурске, Комсомольске-на-Амуре, Хабаровске, Владивостоке, Южно-Сахалинске и Биробиджане.

«Друзья, я очень огорчена и знаю, перед вами никто не извинится, поэтому это сделаю я. Все купившие билеты, не расстраивайтесь, я обязательно прилечу в ваш прекрасный край снова. Но всегда помните, что я люблю вас и буду только рада побывать у вас, потому что я люблю Дальний Восток», - сказала Елена Летучая.

Телеведущая назвала имя человека, виновного в срыве её гастролей, и даже указала номер его сотового телефона, чтобы дальневосточники могли пообщаться с ним лично. По словам Летучей, обязательства не выполнил организатор из Хабаровска Дрибас Роман Анатольевич: «Звоните не стесняйтесь, он же не постеснялся взять деньги с партнёров организатора тура на Сахалине: КА «АртСити65» по договору на оказание услуг с КА «Пифагор», которые все свои финансовые и прочие обязательства выполнили, и просто «кинуть» всех!».

Стоит отметить, что указанный номер действителен и даже доступен. Корреспондент РИА «Восток-Медиа» попытался дозвониться до организатора, однако он так и не взял трубку.

Между тем информация об отмене тура Летучей появилась и на странице концертного агентства Сyber club exclusive, являющегося организатором дальневосточного тура: «Дорогие Друзья!!! К сожалению, концертный тур на Дальний Восток Елены Летучей отменяется по причине очень маленьких продаж билетов на мастер-классы Елены. Приносим свои извинения за неудобства!!!!! Все приобретённые билеты подлежат возврату по месту приобретения!!!!!!».

В этом же посте представители агентства указали, что все обязательства выполнили, и даже привели количество проданных билетов. Так, по обнародованным данным, в Хабаровске было куплено 40 билетов, во Владивостоке – 41, а в Биробиджане только 20 штук.

Стоит отметить, что на эту публикацию уже успела отреагировать и сама Летучая, она пригрозила авторам судом и посоветовала им поучиться организовывать мероприятия: «И не надо людям рассказывать о том, что на меня билеты не продавались! Взяли на себя обязательства, будьте добры выполните!».

Как уже сообщало РИА «Восток-Медиа», одна из самых известных и популярных телеперсон страны должна была приехать во Владивосток и в первое воскресенье весны, 6 марта, провести мастер-класс. Встреча с местными поклонниками была назначена в клубе SanRemo в 20:00. Попасть на мероприятие могли только 300 человек. Именно столько билетов стоимостью от 2500 до 4000 рублей пустили в продажу.

Всем добрый день. Вынуждена сообщить об отмене тура на Дальний Восток с мастер классами, по вине организатора не выполнявшего обязательства. По договору мастер-классы должны были проходить в городах: Амурск, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск, и знаю вне договора был привлечен Биробиджан. Друзья, я очень огорчена и знаю перед Вами никто не извинится, поэтому это сделаю я. Все купившие билеты, не расстраивайтесь, я обязательно прилечу в ваш прекрасный край снова. А для того, чтобы было все справедливо, и вдруг у вас возникнут проблемы с возвратом денег за купленные билеты, вот вам недобросовестный организатор: Дрибас Роман +7 (914) 400-04-05 звоните не стесняйтесь, он же не постеснялся взять деньги с партнеров организатора тура на Сахалине: КА "АртСити65" по договору на оказание услуг с КА "Пифагор" , которые все свои финансовые и прочие обязательства выполнили и просто "кинуть" всех! Всегда Ваша Елена Летучая!

Видео опубликовано Elena Letuchaya (@elenapegas)

"