Posted 3 мая 2013,, 01:36

Published 3 мая 2013,, 01:36

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Владивостокские "МарлИны" спрячутся за стеклом

3 мая 2013, 01:36
Приморские музыканты предлагают окунуться в хорошее настроение

ВЛАДИВОСТОК. 3 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Такого столица Приморья еще не видела – 5 мая в 17 часов музыкальная группа «МарлИны» устроит необычный перфоманс в самом центре Владивостока. Сценой для музыкантов станет на время одна из витрин магазина «Terranova» - на перекрестке улиц Светланской и Алеутской.

Аудио-визуальная постановка станет, пожалуй, первой витринной во Владивостоке. Но главное – ее участником сможет стать каждый!

Во время перфоманса присутствующие одновременно попадут и на концерт группы, и на съемочную площадку видеоклипа на песню «Деньги»!

«МарлИны» – совершенно летняя группа! Если публика поймает их волну, то точно почувствует морской бриз, надетые лёгкие шорты, яркие очки и раскаленный воздух, гудящий как контрабас.

Стоит лишь закрыть глаза, отдаваясь ритму world music. Солнечная музыка реггей, расслабленный easy listening, чуть-чуть фанка и соул, ритм качает позитивные вибрации, труба трубит и приятный голос поет, рассказывая увлекательные истории жизни.

Поет, между прочим, на прекрасном живом русском языке, с отличным чувством юмора, с игрой слов. К происходящему невозможно остаться равнодушным, ведь все мы ждем тепла и лета.

Фото: m.sdelaj.com

"