Posted 3 июля 2015,, 02:52

Published 3 июля 2015,, 02:52

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Концерт Елены Ваенги во Владивостоке начнётся через несколько часов

3 июля 2015, 02:52
Несмотря на скандалы, связанные у неё с городом, исполнительница поздравит его жителей с юбилеем

Сегодня, 3 июля, на центральной площади Владивостока в честь 155-летия города выступит звезда шансона Елена Ваенга. Исполнительница уже приехала в город и готовится к концерту, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Праздничная концертная программа в честь дня рождения краевого центра начнётся сегодня в 19:00. Первыми на сцену выйдут местные творческие коллективы. Уже в 8 часов вечера горожан поздравит, как и обещала, Елена Ваенга. Исполнительница предложила бесплатно поздравить город с днём рождения в марте этого года, во время гастролей.

Звезда шансона уже приехала в столицу Приморья, о чём поспешила сообщить на своей странице в Instagram. В четверг, 2 июля, она написала «с праздником, крутой город» и добавила, что тоже приехала.

Примечательно, что сегодняшнее выступление на Дне города Владивостока у Ваенги будет не первым — в 2010 году она пела для приморцев на 150-летии краевого центра.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже не раз писало о нашумевшей истории, связанной с гастролями певицы, её скандалом с приморским блогером и обещанием бесплатно выступить во Владивостоке. На данный момент ссора жителя Владивостока и звезды шансона дошла до прокуратуры. За оскорбление Евгения Коваля Ваенге грозит штраф до 50 тысяч рублей. Однако саму звезду этот факт нисколько не расстраивает, по словам певицы, она просто не переносит имя своего обидчика и готова заплатить деньги, но послать его на три буквы ещё раз.

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)

"