Posted 2 ноября 2009,, 23:34

Published 2 ноября 2009,, 23:34

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Фонд "Мама" покажет приморцам будущее России в детских фотографиях

2 ноября 2009, 23:34
В галерее современного искусства "Арка" пройдет фотовыставка "За нами - будущее"

ВЛАДИВОСТОК. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - С 3 по 14 ноября в галерее современного искусства «Арка» (ул.Светланская, 5) пройдет фотовыставка «За нами - будущее».

Это итог конкурса на лучшую любительскую фотографию с одноименным названием, организованном Приморским краевым общественным благотворительным фондом «Мама» в рамках IV Форума матерей Приморского края «Счастье мамы - благополучие её детей».

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в оргкомитете, на конкурс с 25 октября по 25 ноября принимались фотографии детей до 18 лет, которые сделали их счастливые и молодые родители. Основные цели проводимого мероприятия - развитие творческого потенциала молодежи, акцентирование её внимания на укрепление лучших семейных ценностей и традиций, любви и верности, создание предпосылок для возрождения духовности, приобщение молодых семей к идеалам морали и нравственности.

Члены компетентного жюри отберут лучшие фотографии, наиболее полно отвечающие таким серьезным требованиям, как соответствие работы теме конкурса, уровень художественного исполнения, новизна и неординарность подхода, оригинальность замысла и творческое решение, яркость и выразительность сюжета, композиционное решение, текстовое сопровождение.

Выбор жюри будет непростым - ведь все работы делались с любовью и нежностью, и каждые родители мечтают увидеть фотографии своих чад на стенах выставочного зала престижной галереи. Но конкурс есть конкурс, и только авторам самых достойных любительских фото будут вручены памятные подарки и почетные грамоты на торжественном мероприятии, которое состоится 27 ноября в концертном зале «FESСO-hall».

Напомним, официальное открытие фотовыставки «За нами - будущее» состоится, сегодня, 3 ноября в 15.00 в галерее «Арка». Приглашаются все желающие.

"