Posted 3 декабря 2009,, 04:54

Published 3 декабря 2009,, 04:54

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Почему Томас Андерс зачастил в Россию?

3 декабря 2009, 04:54
Одна из разгадок - весной экс-солист группы "Modern Talking" планирует принять участие в съемках музыкального шоу на одном из российских каналов

ВЛАДИВОСТОК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Экс-солист группы «Modern Talking» Томас Андерс записал в Москве две песни для своего нового альбома и снялся в клипах.

Со звездой работали лучшие модели Москвы и самый популярный клипмейкер России Павел Худяков. Тематика песен 46-летнего певца с годами остается неизменной. "Why do you cry" (Почему ты плачешь?) и "Love and Tenderness" (Любовь и нежность - на музыку А.Пахмутовой из к/ф «Три тополя на Плющихе») - названия новых композиций.

"В этот раз я приехал в Россию, чтобы записать две последние песни альбома, а также снять два клипа. Альбом появится в феврале-марте будущего года ", - сказал Томас Андерс.

Он добавил, что Москву для съемок выбрал, потому что здесь живут самые красивые женщины планеты. Лиричное диско в стиле 80-х, привычное для поклонников Томаса Андерса, и на этот раз станет основой песен. Сюжет клипа к песни "Why do you cry" прост и незатейлив. Томас в роли таинственного мачо приходит в ночной клуб. У барной стойки, потягивая вино, своей неотразимой внешностью он покоряет сердца всех московских красавиц.

Во втором варианте клипа на песню"Why do you cry". Андерс предстанет в роли суперагента. «В клипе будет много экшн-съемок со стрельбой и погонями», - сказал режиссер Павел Худяков.

По словам самого певца, он теперь часто будет бывать в Москве. Весной Андерс планирует принять участие в съемках музыкального шоу на одном из российских каналов в качестве члена жюри.
"Думаю, что должно получиться очень здорово. Прежде мне не приходилось делать ничего подобного. Сейчас мы только обговариваем все нюансы проекта", - сказал певец.

Напомним, Томас Андерс, настоящее имя которого Бернд Вайдунг, родился в Германии. Вместе с Дитером Боленом в 1984 году он создал англоязычный музыкальный дуэт Modern Talking, который до сих пор считается самым успешным немецким поп-проектом. После распада группы в 80-х Томас Андерс начал сольную карьеру, сообщает modern-talking.net

"