Posted 4 марта 2011,, 00:50

Published 4 марта 2011,, 00:50

Modified 17 сентября 2022,, 11:24

Updated 17 сентября 2022,, 11:24

Рене Зеллвегер вновь сыграет Бриджит Джонс, но толстеть не станет

4 марта 2011, 00:50
Хью Грант и недавний оскароносец Колин Ферт, сражавшиеся за сердце Бриджит, тоже не против продолжить борьбу

ВЛАДИВОСТОК. 4 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Рене Зеллвегер согласилась исполнить роль Бриджит Джонс в третьей части фильма только при условии, что ей не придется набирать вес.
Известия о том, что у приключений худеющей журналистки появится продолжение, распространились в 2009 году. Работу над проектом подтвердили в выпустившей первые два фильма компании «Working Title». Там же сообщили, что в новой истории Бриджит, разменявшая пятый десяток, будет пытаться завести ребенка.
Рене без колебаний согласилась, как только узнала, что ей не нужно будет толстеть. Ей страшно не нравилось поправляться для предыдущих фильмов», — сообщает «The Sun» со ссылкой на анонимный источник, близкий к проекту.
Продюсеры будущей картины эти сведения пока не подтвердили.
По данным газеты, Хью Грант и недавний оскароносец Колин Ферт, сражавшиеся за сердце Бриджит в первых двух частях, не против продолжить борьбу, хотя Ферт, сыгравший Марка Дарси, и признается, что не хотел бы увязать в этой франшизе навечно.
Экранизация бестселлера Хелен Филдинг «Дневник Бриджит Джонс» вышла на экраны в 2001 году. При бюджете в 25 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более 280 миллионов долларов.
Второй фильм «Дневник Бриджит Джонс: Грани разумного», вышедший в 2004 году, не достиг успеха первой части, сборы составили всего 40,2 миллионов долларов. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на news.mail

"