Posted 4 марта 2021,, 13:35

Published 4 марта 2021,, 13:35

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Разговор о любви: известная российская поэтесса Ах Астахова выступит во Владивостоке

4 марта 2021, 13:35
Жителей Владивостока приглашают на спектакль с участием знаменитой российской поэтессы Ах Астаховой, который состоится 18 марта 2021 года на сцене FESCO Hall.

Как рассказали «Восток-Медиа» организаторы концерта, новая постановка с участием Ирины Астаховой называется «Без грима». Разговор поэтессы с приморским зрителем пойдёт на тему любви, одиночества, близости и глубоких чувств, понятных каждому человеку.

В поэтический моноспектакль «Без грима» вошли как новые произведения поэтессы, так и уже знакомые и давно полюбившиеся публике стихи.

Организаторы мероприятия заверили, что вся подготовка к концерту Ах Астаховой во Владивостоке благополучно завершена, и спектакль обязательно состоится, став одним из самых ярких культурных событий этой весны.

«Несмотря на трудности работы во время пандемии коронавируса, мы делаем всё возможное, чтобы продолжать и дальше радовать нашего зрителя. Ирина Астахова с нетерпением ждёт встречи с жителями Приморья. Уверены, что совсем скоро стены концертного зала FESCO Hall наполнятся звуками её прекрасной поэзии и громкими аплодисментами», - рассказали они.

Напомним, Ирина Астахова (творческий псевдоним Ах Астахова) является одним из самых читаемых авторов в современной русскоязычной поэзии. Широкую известность получила в 2011 году после публикации видеоролика на стихотворение «Тебя там хоть любят?», который буквально «взорвал» русскоязычный интернет, собрав несколько миллионов просмотров. В период с 2013 по 2015 годы Астахова дала более 120 концертов в 53 городах и 8 странах, которые посетили более 35 000 человек. В дальнейшем поэтесса продолжила активно гастролировать по миру, а в Москве она выступила с концертом в «Известия Hall», также собрав полный зал (2000 человек). На сегодняшний день на счету молодой поэтессы уже несколько авторских сборников стихов, один из которых вышел многотысячным тиражом.

"